Стильные штучки!

23 июля 2013 г. (просмотров: 940)

Соединяя традиционные и современные материалы, оригинальные идеи и последние иннова­ции, дизайнеры производят уникальные аксессуары для дома и офиса, кухонные принадлежности и предметы для украшения интерьера. Окружайте себя и своих близких этими жизнерадостными и красивыми вещами, ведь они неизменно поднимают настроение и вызывают улыбку на лице.

Симпатичный набор придаст ва­шей кухне весеннюю атмосферу. На­бор состоит из оригинальной фар­форовой чашки, жестяной банки для чая и сита. Все элементы украшены ярким орнаментом из тюльпанов, ко­торый сразу поднимает настроение. Приятного чаепития!

      

Броские и стильные чайные си­течки придадут вашему чаепитию весеннее настроение. Они выполне­ны из акрила и нержавеющей стали и представлены в зеленом, розовом и бирюзовом цвете. Подходят для всех типов чая.

Впервые вы сможете наслаждения зеленью и цветами гораздо дольше привычных двух дней. Конструкция горшка позволяет вам контролировать глубину погружения стеблей в воду, а широкое горло горшка гарантирует, что все эти стебли получат доступ к воде. Вода заливается через угловое отверстие, которое обеспечивает доступ воздуха к сте­блям и воде. Это простое решение предотвращает заболачивание воды и преждевременную гибель ваших любимых растений. Теперь легко не только ухаживать за цветами, но и чистить горшок.

Вам больше не придётся мыть руки с моющим средством после приготовления пищи. Уникальное метал­лическое мыло создано специально для удаления неприятных запахов с ладоней. Благодаря особому сплаву с добавлением серы, металлическое мыло удалит с ваших рук запахи лука, чеснока или рыбы всего за 20 секунд в прохладной воде.

       

Набор для соли и перца - два в одном - стильный и необходимый столовый аксессуар. Дизайнеры ушли от традиционных решений и создали оригинальные и ироничные вещи!

Современный дизайн в сочетании с завораживающим мерцанием огня прекрасное украшение стола для вечернего чаепития или десерта. Выполненный из керамики подсвечник черного или белого цвета принимает любую форму и подойдет для пяти чайных свечей.

  

Дизайнерам давно уже не дают покоя стереотипы, связанные с ис­пользованием комнатных растений. В попытке «внедрить» их в интерьер, они предлагают самые оригинальные и неожиданные идеи. Растения как гаджеты - еще одна грань совершенно нового подхода к зеленым обитателям помещений. Ну и, конечно, не забыта роль домашних растении в создании экологически благоприятной атмос­феры в доме - они все чаще исполь­зуются как эффективные «фильтры» воздуха.

         

Оригинальная и функциональная тёрка станет отличным до­полнением любой кух­ни. Тёрка выполнена из нержавеющей стали и фарфора, а так же снабжена небольшим контейнером. С этим аксессуаром вы без труда измельчите сыр, специи или овощи. Готовьте с удовольствием.

В маленьком помещении может просто не оказаться места для горшков растениями. Если, конечно, считать само собой разумеющимся, что ваша любимая гардения должна обязательно где-то стоять.

 

Комментарии:
Добавить